Тракторист вспахал за 12 дней какую он часть вспахал за 1 день за 2 дня за 3 дня за n дней

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:19
    0
    Пенис оощщипгшоьзххот
  2. 5 апреля, 04:40
    0
    12 дней = 1 целая

    1 день-х

    х=1*1/12=1/12 часть за один день

    12-1

    2-х

    х=2*1/12

    х=1/6 за два дня

    12-1

    3-х

    х=3*1/12

    х=1/4 часть за 3 дня