Решите уравнение

1,6x - 0,75=0,9x+0,65

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:55
    0
    1,6x - 0,9x = 0.75 + 0.65

    0,7x = 1,4

    X=2
  2. 7 мая, 20:26
    0
    1,6 х-0,75=0,9 х+0,65

    1,6 х-0,9 х=0,65+0,75

    0,7 х=1,4

    х=1,4:0,7

    х=2