Решить уравнение

1). х+18=78

2).49-х=16

3). х-25=19

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:08
    +5
    1) x=78-18

    x=60

    2) x=49-16

    x=33

    3) x=25+19

    x=44