Начерти квадрат со стороны 4 см найди периметр этого квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:39
    0
    4+4+4+4=16 перимитр квадрата, если не ошибаюсь
  2. 21 мая, 09:16
    0
    S=4+4+4+4 или 4*4 = 16