Реши уровнение 6*6-x=6

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:35
    0
    36-х=6

    -х=6-36

    -х=-30

    х=30

    Ответ: х=30
  2. 25 февраля, 09:04
    0
    6*6-x=6

    36-х=6

    -х=6-36

    -х=-30