Значение Сумма чисел а и 46 при а равно 0 в 53

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:39
    0
    1) а+46; а=0,53. 2) 46-а; а=24,46

    0+46=46 46-24=22

    53+46=99 46-46=0