6 класс дроби 3 1/9 : 2 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:06
    0
    3 1/9 : 2 1/3

    28/9 : 7/3

    28/9 * 3/7

    4/3
  2. 18 апреля, 01:50
    0
    3 1/9 : 2 1/3 =

    28/9 : 7/3 =

    28/9 * 3/7 =

    4/3