Реши уравнения х: 5=200

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:24
    0
    Х=200*5

    х=1000

    1000:5=200

    200=200
  2. 18 июня, 19:29
    0
    Х/50=200

    x=50*200

    x=1000

    Ответ: 1000