Даю 39 б. помогите решить пример

66509+41200: (39839-39736) - 65548=?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:18
    0
    1) 39839-39736=103

    2) 41200/103=400

    3) 66509+400=66909

    4) 66909-65548=1361 66509+41200: (39839-39736) - 65548=1361.

    Первое действие скобки. 1) 39839-39736=103.

    2) 41200:103=400.

    3) 66509+400=66909.

    4) 66909-65548=1361.
  2. 24 ноября, 01:06
    0
    66509+41200: (39839-39736) - 65548=1361