66509+41200: (39839-39736) - 65548

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 15:09
    0
    66509+41200: (39839-39736) - 65548=1361.

    Первое действие скобки. 1) 39839-39736=103.

    2) 41200:103=400.

    3) 66509+400=66909.

    4) 66909-65548=1361.
  2. 12 июня, 15:44
    0
    1) 39839-39736=103

    2) 41200/103=400

    3) 66509+400=66909

    4) 66909-65548=1361