Помогите решить пример

40800/20+41200/40+41200/400*5

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:13
    0
    40800/20+41200/40+41200/400*5=3096
  2. 12 сентября, 13:21
    0
    40800/20=2040

    41200/40=1030

    41200/400=103*5=515

    2040+1030+515=3585