Выполните вычитание неравенства: 7>5 и 3 <4

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:38
    0
    7>5-3<4

    х=7>5 (это от 8,9,10 ...)

    х=3<4 (это от 5,6,7 ...)

    8-5=3, 9-6=3,10-7=3 ... Ответ: 3.