Реши уровнения / р: 9=97,571-х=387,178+е=435

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:52
    0
    Р: 9=97

    Р=97•9 = 873

    571-х=387

    Х=571-387=184

    178+к=435

    К=435-178=257