Расставь скобки так чтобы равенства стали верными 84-48:4*2+3=57 48+12:6+18:2=58 48+12:6+18:2=19 48+12:6+18:2=4 48+12:6+18:2=34

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:49
    0
    84 - (48:4*2+3) = 57

    48 + (12:6+18) : 2=58

    (48+12) : 6 + (18:2) = 19

    (48+12) : (6+18:2) = 4

    (48+12:6+18) : 2=34