Найди площадь треугольника AKM если АО=ОК=2 см, ОМ=3 см

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:07
    0
    Площадь треугольника S=1/2 * (a+b+c), где a, b, c длины сторон треугольника

    получаем:

    S=1/2 * (2+2+3) = 1/2*7=3 1/2 = 3.5 см²