6 тракторов вспахали поле за 4 часа. сколько час. потребует для вспашке 2 тракторам

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:52
    0
    1) 6*4=24 (т)

    2) 24:2=12 (Т)

    Ответ: 12 тракторов потребуется для вспышки земли