12 тракторов вспахали поле за 6 дней. За сколько вспашут это поле 9 тракторов, если они будут работать с такой же производительностью труда? Сколько тракторов потребуется, чтобы вспахать это поле за 4 дня? (6 класс)

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:20
    0
    1) 12*6=72 (дня) - 1 трактор

    2) 72/9=8 (дней) - 9 тракторов
  2. 16 сентября, 22:10
    0
    1) за 9 дней

    2) 16 тракторов