Пять тракторов могут вспахать поле за 30 дней. За сколько дней вспашут это поле 10 тракторов при той же производительности труда?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:37
    0
    В 2 раза больше, то есть:

    5 - 30

    10 - x

    30/5*10=6*10=60

    Правильный ответ: за 60 дней вспашут это поле 10 тракторов при той же производительности труда.