Вычислите подробно - 7-5+14-20 и 18: (-2) - 7

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:44
    0
    -7-5=-12

    14-20=-6

    -12-6 = - 18

    это был первый

    18: (-2) = - 9

    -9-7=-16

    Это второй