Запиши и реши уравнение обозначив неизвестное число буквой а. а) если неизвестное число уменьшить в 4 раза то получится 210. б) если от неизвестного числа отнять 452, то получится 58

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:47
    0
    А) а/4=210

    а=210*4=840

    б) а-452=58

    а=58+452=510