Ребята вырастили 78 белых кроликов серых на 34 кролика меньше Сколько всего кроликов вырастили ребят

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:27
    0
    Белых кроликов - 78, серых 78-34=44. Всего будет 78+44=122 кролика - ответ
  2. 8 мая, 20:02
    0
    78-32=44 серых кроликов, 78+44=122 всего