Выразите десятичной и обыкновенной дробью: 10%,20%,25%,50%

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:24
    0
    10%=0,1=1/10

    20%=0,2=1/5

    25%=0,25=1/4

    50%=0,5=1/2
  2. 28 ноября, 13:16
    0
    10%=0,1

    20%=0,2

    25%=0,25

    50%=0,5