Найдите сумму чисел; 1 2/2 + 4 3/4; 5 1/14 + 2 4/21

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:48
    0
    12/2+43/4=47/4,51/14+24/21=201/42. Если надо сокращай сам))