2 (3+х) - х = 12 Уравнение решите

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:46
    0
    2 (3+х) - х = 12

    6 + 2 х - х = 12

    6 + х = 12

    х = 6
  2. 30 января, 18:05
    0
    6+2X-x=12

    6+x=12

    x=12-6

    x=6