Помогите решить уравнение

16 с+20=7 с+74

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:15
    0
    16c-7c=74-20

    16c-7c=54

    9c=54

    c=6
  2. 16 марта, 20:23
    0
    16c+20=7c+74

    16c-7c=74-20

    9c=54

    c=6