Отремонтировали 29 % всех станков. Осталось 442 станка. Сколько станков в цехе

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:01
    0
    Осталось отремонтировать 100 - 29 = 71%

    1% станков будет равен 442 / 71 = 6,23

    100% станков 6,23*100=623

    ответ 623 станка