Выполните деление с остатком и сделать проверку 90 разделить на 14

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:50
    0
    90:14 = 6 (ост. 6)

    Проверка - 14 * 6 = 84 + 6 = 90
  2. 9 мая, 22:00
    0
    Получается 6 остаток 6 проверка: 14 умножить на 6 и плюс 6