Вычислить: 25 т + 35 ц; 27 ц 42 кг + 58 кг; 37 ц - 5 ц 39 кг

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:21
    0
    25000 + 3500 = 28500 = 25 т 35 ц

    2700 + 42+58 = 2800 кг = 28 ц

    3700 - (500+39) = 3161 кг = 31 ц 61 кг