Запмшите все делители чисе 18 72 84 36 96 104

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:55
    0
    18=2*3*3*1

    72=2*2*2*3*3

    84=2*2*3*7

    36=2*2*3*3

    96=2*2*2*2*2*3

    104=2*2*2*13