3 целых3/7 * (-7)

А) 24

Б) - 24

В) - 24/49

Г) - 21

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:00
    0
    3 3/7*-7=24/7*-7/1=-24*7/7*1=-24/1=-24

    Б) - 24