1) Вычисли длину окружности, радиуса: 3

2/3

2) Вычисли площадь круга радиуса: 2/п

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:54
    0
    1). C=2 пиr=2 пи*11/3=22/3 пи=7 1/3 пи

    2). S=пиr^2=пи*4/пи^2=4/пи