Как решить уравнение 3x+5x=7

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:31
    0
    3x+5x=7

    8x=7

    7/8

    x=7

    8

    Ну семь восьмых дробью обычной
  2. 7 января, 00:44
    -1
    3x+5x=7

    8x=7

    x=7/8

    x=0.875