Разложите на два множителя числа: 38,77,145,159.

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:16
    0
    19*2; 11*7; 29*5; 53*3
  2. 6 января, 23:29
    0
    2*19=38

    7*11=77

    29*5=145

    53*3=159