Решите уравнение 1,4x-3,5/0,5=2,3x-9/-1,5

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:35
    0
    1,4 х-3,5/0,5=2,3 х-9/-1,5 1,4 х-2,3 х=3,5/0,5-9/-1,5

    -0,9 х=7+6 0,9 х=-13 х=-13/0,9=-130/9=-14.4/9