Решите уравнение х - (2 х+3) = 6 х - (4 х-8)

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:10
    0
    Х - (2 х+3) = 6 х - (4 х-8)

    х-2 х-3=6 х-4 х+8

    х-2 х-6 х+4 х=8+3

    -3 х=11

    х=11: (-3)

    х=-3 2/3