Длина комнаты на 3 м больше ширины. Как велика площадь комнаты, если её длина равна 9 м?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:44
    0
    1) 9-3=6 (м) - ширина комнаты

    2) 9*6=54 (м) - S комнаты