Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 21 см, а вторая стона в 3 раза меньше

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:35
    0
    1) 21:3=7

    2) 21*7=147

    Ответ: 147 см2
  2. 10 июля, 19:16
    0
    1) 21/3=7 см-вторая сторона

    2) 21*7=147 см^2

    Ответ: 147