найди делимое если неполное частное 18 делитель 47 остаток 22

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:46
    0
    18*47=846

    846+22=868

    проверка:

    868:=18 (ост. 22)
  2. 6 марта, 18:22
    0
    делимое - х

    (х-22) / 47=18

    х-22=846

    х=868