Рассмотрите выражение с каким свойством сложения и вычитания они связаны Впишите это свойство виде буквенного выражения 4 + 0,0+с, в-0, 10 - 0,0 + 16. а - ... = ... а + ... = ...

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:50
    0
    При сложении и вычитании нуля, выражение не меняется.

    а+0=а

    а-0=а
  2. 8 декабря, 22:09
    0
    А-0=а

    а+0=а

    Если к числу прибавить ноль, или вычесть из числа ноль, то получится ЭТО ЖЕ число

    4+0=0

    0+с=с

    в-0=в

    10-0=10

    0+16=16