Вычислите по действиям:

2,46:4,1+15:0,25-14,4:0,32=?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:27
    0
    2,46 : 4,1 + 15 : 0,25 - 14,4 : 0,32 = 15,6

    1) 2,46 : 4,1 = 0,6

    2) 15 : 0,25 = 60

    3) 14,4 : 0,32 = 45

    4) 0,6 + 60 = 60,6

    5) 60,6 - 45 = 15,6