6/5-5=?

/-"дробь"

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:53
    0
    Если 6 делить на 5-5, то 6 делить на 0 нельзя.

    Если (6 делить на 5) - 5, то 1,2-5=-3,8.
  2. 5 января, 22:42
    0
    6/5-5=6/5 + (-5) = - (5-6/5) = - 4 целых 5/5-6/5=-3 целых 10/5-6/5=-3 целых 4/5

    Ответ: - - 3 целых 4/5