ВычислиТе значение выражения 36• (-20) - 1440: (-12)

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:32
    0
    Решаем по действиям. Первое действие 36 * (-20) = - 720 Второе действие 1440 / (-12) = - 120 Третье действие - 720 - (-120) = - 720+120=-600 Ответ: - 600
  2. 17 декабря, 12:41
    0
    36 * (- 20) - 1440 : (- 12) = - 720 + 120 = - 600.