Как решить уравнение X:1,15=0,16 и 0,8 (100-0,04x) = 8,64

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:55
    0
    1,15*0,16=х

    х=0,184

    80-0,32 х=8,64

    71,36-0,32 х=0

    х=223