Библиотеке нужно переплести книги одна мастерская может выполнить эту работу за 16 дней, вторая - за 24 дня, а третья - за 48 дней. В какой срок могут выполнить эту работу три мастерские, работая одновременно?

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:41
    0
    16+24=30-1 ая и 2 ая

    30+48=70 всего