В 1 вагоне 38 пассажиров, во 2 вагоне 26. Сколько пассажиров должно перейти из 1 вагона во 2 чтобы стало поровну?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:37
    0
    38 + 26 = 64 пассажиров в двух вагонах

    64 / 2 = 32 пассажира должно быть в каждом вагоне

    38 - 32 = 6 пассажиров должно перейти из 1 вагона во 2

    Ответ 6 пассажиров
  2. 23 августа, 08:00
    0
    38+26=64

    64/2=32

    должно перейти 6 людей