Решите пример

25000+3000 - (40000/500) * 1000

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 21:57
    0
    Первое действие 40000/500 = 800. второе действие 800*1000=800000. третье действие 25000+3000=28000. и четвертое действие 800000-28000=77200
  2. 20 июля, 00:31
    0
    Ответ на пример: 8000