Найдите площад круга диаметр которого равен 11 метров. Число п=3,14

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:00
    0
    R = d/2,

    S = пR²,

    S = (пd²) / 4.

    S = (3,14*11²) / 4 = 94,985 (м²).

    Ответ: 94,985 м².