Решите уравнение 6 - (0.2 х-0.1) = 0.1 х-27

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 14:31
    0
    6 - (0.2 х-0.1) = 0.1 х-27

    6-0.2 х+0.1=0.1 х-27

    -0.2 х-0.1 х = - 6-27-0.1

    -0.3 х = - 33.1

    х=110.33 (3)
  2. 1 декабря, 14:36
    0
    6-0,2 х+0,1=0,1 х-27. - 0,2 х-0,1 х=6-27-0,1. - 0,3 х=-33,1. Х=110,3