Определите обьем и сумму плащадей всех граней 4 см, 2,5 см, 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:40
    0
    4*2.5*2=20 см^3-объем

    4*2.5*2+4*2*2+2.5*2*2=20+16+10=46 см^2-площадь