Вычислите (40,8+4,324:046) * 1,5+8,7

Письменно

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:30
    0
    (40,8+4,324+0,46) * 1,5+8,7 = (9,4+40,8) * 1,5+8,7=75,3+8,7=84